Вычислите скалярное произведение векторов:

a = (3, - 2, 4), b = (1, - 2, 5).

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 10:14
    -1
    Используя формулу скалярного произведения векторов, имеем а * b=3*1+2*2+4*5=16