Пятая часть числа 5 25 10 30 45

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:05
    0
    1/5 от числа 5 = 1

    1/5 от числа 25 = 5

    1/5 от числа 10 = 2

    1/5 от числа 30 = 6

    1/5 от числа 45 = 9