Чему равно делимое если равен 6 неполное частное 4 а остаток 3

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 23:39
    0
    6•4+3=27

    делимое 27

    24+3=27
  2. 6 мая, 00:05
    0
    6*4+3=24+3=27

    делимое = 27