Решите уровнение 5 равно 81 минус k

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:31
    0
    Сделаем уравнение

    5=81-к

    к=81-5

    к=76

    Ответ 76
  2. 16 июля, 17:58
    0
    5=81-к

    -к=5-81=-74

    к=74