2 машины выехали одновременно навстречу друг другу Из двух городов и встретились через 2 часа скорость первой машины 62 километров в час скорость 2 67 километров час Чему равно расстояние между городами

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:50
    0
    1) 62*2=124 (км) первая машина через два часа

    2) 67*2=134 (км) вторая машина через два часа

    3) 124+134=258 (км)

    Ответ: 258 км растояние между городами