Найдите площадь круга если его радиус 7 сантиметров ответ округлите до десятичных (пи = 3,14)

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:19
    0
    S=PiR (2) т. е 3.14*7 (2) = 3.14*49=153.86