X+2 1/3=12 1/4 реши уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 04:55
    0
    Х+2 1/3=12 1/4

    х=12 1/4-2 1/3 = 12 3/12 - 2 4/12

    х = 11 15/12 - 2 4/12 = 7 11/12