Реши уравнение

67-Z:28=52

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:59
    0
    67-Z:28=52

    Z:28=67-52

    Z:28=15

    Z=15*28

    Z=420
  2. 16 апреля, 02:06
    0
    67-Z:28=52; - z:28=52-67; - z:28=-15; z=28*15; Z=420