Переведите обыкновенную дробь в десятичную 27/11; 5/4; 5/3

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 19:42
    0
    Один из способов переести десятичную дробь в обыкновенную, разделить числитель на знаменатель 27/11=2, (45) ; 5/4=1,25; 5/3=1, (6)
  2. 1 ноября, 20:37
    0
    27/11=2,45

    5/4=1,25

    5/3=1,6