С остатком 66:13 65:9 58:14 79:6

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 15:38
    0
    1-5 (ост. 1),2-7 (ост. 2),3-4 (ост. 2),4-13 (ост. 1).
  2. 9 октября, 16:01
    0
    66:13=5 (ост. 1)

    65:9 = 7 (ост. 2)

    58:14 = 4 (ост. 2)

    79:6 = 13 (ост. 1)

    Надеюсь верно, удачки; -)