Реши круговые примеры 7*4, 40:5*3, 9*4, 15:3+25, 45:5, 36:4-2, 30:6*8, 24+3*7, 27-13

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 06:27
    0
    7*4=2

    40:5=8*3=24

    9*4=36

    15:3=5+25=30

    45:5=9

    36:4=9-2=7

    24+21=45

    27-13=14
  2. 5 октября, 06:44
    0
    7*4=28

    40:5*3=24

    9*4=36

    15:3+25=30

    45:5=9

    36:4-2=7