Помогите решить уравнение!

6-у=-1

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 17:19
    0
    У=6 - (-1)

    у=7

    Ответ: 7
  2. 19 января, 18:56
    0
    6-у=-1

    -у=-1-6

    -у=-7

    у=7