Длина участка земли прямоугольной формы 15 м а ширина 10 м. найди площадь и периметр участка земли

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:39
    +1
    S (площадь) = 15*10=150 м

    P (периметр) = (15+10) * 2=50 м