Вставить пропущенные знаки 40 30=50 5.32 4=25 17

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 07:19
    0
    40-30=50:5, 32:4=25-17
  2. 3 апреля, 08:44
    0
    40-30=50:5 32:4=25-17