Помогите! 1 1/3 : 8 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 11:22
    0
    1 1/3 : 8 = 4/3*1/8=1/6
  2. 27 сентября, 12:21
    0
    1 целая 1/3=3+1/3=4/3

    1 1/3 : 8 = 4 / (3*8) = 1/6