В книге 56 страниц. Сергей в первый день прочитал 13 страниц, а во второй - на 12 страниц болше. Сколько страниц ему осталось прочитать

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:37
    0
    1) 13+12=25 (стр) - Сергей прочитал во второй день

    2) 25+13=38 (стр) - Сергей прочитал за 2 дня

    3) 56-38=18 (стр) - Осталось прочитать Сергею
  2. 25 ноября, 01:51
    0
    1) 13+12=25 (стр.) - Во 2 день

    2) 56-25=31 (стр.)

    Ответ: 31 страницу осталось прочитать Сергею