У / 10000 = 13 (ост. 14). чему равно у

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:55
    0
    У: 10000=13 (ост. 14) у=13*10000+14 у=130014 130014:10000=13 (ост. 14)
  2. 24 июня, 02:10
    0
    131400/10000=13 (ост. 14)