Решите уравнение (с подробным решением!) 2x+x=8430

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:48
    0
    2 х + х = 8430

    3 х = 8430

    х = 8430 : 3

    х = 2810
  2. 28 апреля, 06:49
    0
    2x+x=8430

    2x+x=3 х

    3 х=8430

    x=8430 : 3

    х=2810