Крупнейшие музеи России Эрмитаж был основан в середине 18 века императрица Екатерина 2 основу коллекции оставил 220 полотен голландских из фламандских художников за 32 года существования музея в 1796 году коллекция увеличилась почти в 19 раз

Вопросы

В каком году был основан Эрмитаж?

Сколько примерно картин составляли коллекцию концу 18 столетия?

2. Запиши числа которые встретились задание в другой письменной нумерации

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:03
    0
    1796-32=1764 году был основан.

    220*19=220 * (20-1) =

    4400-220=4 180 картин было