Найдите значение выражения (44-38) 2

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 20:48
    +1
    44-38=6

    6*2=12

    Ответ: 12
  2. 28 марта, 00:20
    -1
    44-38=6

    6:2=3

    Ответ: 3

    Надеюсь это правильно.