Найти значение выражение: 5x-3,2-4x+1 если x=-0,4

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 09:09
    0
    5 х-3.2-4 х+1=х-2.2

    Если х=-0.4 то х-2.2 = - 0.4-2.2=-2.6