Как решить уравнение 35-y-15=31

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 21:35
    0
    35-у-15=31

    35-у=31-15

    35-у=16

    у=35-16

    у=16
  2. 26 августа, 22:19
    0
    35+у-15=31

    у=31-35+15

    у=11