от какого числа надо отнять 286 чтобы получить 355

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:38
    0
    355+286=641

    641-286=355
  2. 7 августа, 23:52
    0
    355+286=641

    Ответ: от числа 641