от какого числа надо отнять 280 чтобы получить 355

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 03:44
    0
    355+286=641

    641-286=355
  2. 26 ноября, 04:49
    0
    355+280=635

    Ставь лучший;)