Решить дроби 9/8-1/2-2=

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 19:30
    0
    9/8 - 1/2 - 2 = 1 1/8 - 2 1/2 = 1 1/8 - 2 4/8 = - 1 3/8
  2. 18 апреля, 20:15
    0
    9/8-1/2-2=9/8-4/8-2=5/8-1 8/8 = - 1 3/8