Задача: если к машинкам, которые есть у Алеши, добавить еще 8, то у него машинок станет в 2 раза больше. Сколько машинок у Алеши?

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:17
    0
    1) 8*2=16 (м.)

    2) 16:2=8 (м.)