Пять седьмых разделить на 3 восьмых равно

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:56
    0
    5/7:3/8=5/7*8/3=40/21
  2. 27 апреля, 06:48
    0
    7 х5=35. 3 х8 = 24. 35-24=11