3cos2 (x) + 3sin2 (x) - 6 упростить выражение

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 12:48
    0
    3cos²x+3sin²x-6=3 (cos²x+sin²x) - 6=3*1-6=3-6=-3