Найти неизвестное число 8113 - (10101-r) равно5207

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:17
    0
    8113 - (10101-r) = 520710101 - г = 8113 - 5207

    10101 - г = 2906

    г=10101 - 2906

    г=7195