Приведи дроби 1/2,1/3 1/4 1/6 к знаменателю 12

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:42
    0
    1/2 на 6 = 6/12

    1/3 на 4 = 4/12

    1/4 на 3=3/12

    1/6 на 2=2/12