На сколько километров автобусный маршрут от дома до школы короче трамвайного маршрута? от дома до трамвая 7 км. от дома до школы 13 км

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 09:34
    -1
    13-7=6 километров короче.
  2. 3 февраля, 09:40
    0
    Ответ: 6

    13-7=6 (км) - на столько короче