1000 - 100:5 * (2 + 5) решить пример нужно по действиям!

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 02:59
    0
    1) 2+5=7

    2) 100:5=20

    3) 20*7=140

    4) 1000-140=860

    Ответ: 860
  2. 18 апреля, 03:11
    0
    1) (2+5) = 7

    2) 100:5=20

    3) 20*7=140

    4) 1000-140=860

    Ответ: 860