Решить пример: 8 1 0 7 3=3

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:42
    0
    8-1+0-7+3=3

    8-1=7

    7+0=7

    7-7=0

    0+3=3
  2. 2 декабря, 09:27
    0
    8 х1-0-7 х3=3

    8 х1=8

    8-0=8

    8-7=1

    1 х3=3

    3=3