Первый участок трассы велосипедист преодолел за 16 мин, а второй за 13 мин, двигаясь с одинаковой скоростью. Найти длину второго участка трассы, если он на 810 м. короче первого участка

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:17
    0
    16-13=3 мин.

    810/3=270 м - скорость в минуту

    13*270 = 3510 м

    Ответ 3 км 510 м длина второго участка