В гараже 112 автобусов, а легковых машин в 3 раза больше. На сколько меньше ... ? Продолжите вопрос и решите задачу

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 23:45
    0
    На сколько меньше автобусов по сравнению с легковыми машинами?

    112*3=336 (м) легковых

    336-112=224 (а) меньше, чем машин

    Ответ 224
  2. 28 мая, 01:06
    0
    На сколько в гараже меньше автобусов чем легковыхмашин?