Решить уравнение 10,8: (4x-13) = 4,32

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 19:02
    0
    4x-13 = 10,8:4,32

    4 х-13 = 2,5

    4 х=2,5+13

    4 х=15,5

    х=15,5:4

    х=3,875