Найдите, на сколько процентов 4/7 метра меньше 80 сантиметров.

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:28
    0
    80:7*4=45,7 (см)

    80-45,7=34,3 (см)

    Ответ: 4/7 меньше 80 см на 34,3 см