Решить уравнение 9x - 7x = - 2 - 4

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 15:43
    0
    9 х-7 х = - 2-4

    2 х = - 6

    х = - 3
  2. 4 июня, 17:43
    0
    9 х - 7 х = - 2 - 4

    2 х = - 6

    х = - 6 : 2

    х = - 3