Вычислите: а) 3/5+4/15; б) 2/7+5/28; в) 3/22+6/11; г) 3/4+3/20.

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 12:40
    0
    А) 9/15+4/15=13/15

    б) 8/28+5/28=13/28

    в) 3/22+12/22=15/22

    г) 15/20+3/20=18/20=9/10