Решите уравнение:

5/12y + 1,3 = 0,53 + 7/8y

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 05:30
    0
    7/8y-5/12y=1,3-0,53

    21/24y+10/24y=0,77

    1 и 7/24 у=0,77

    у=64/25=2,64