Решить уравнение х/8=4/6

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 08:58
    0
    X/8=4/6

    x/8=2/3

    x=2*8/3

    x=16/3

    x=5 целых1/3
  2. 11 марта, 09:29
    0
    Х: 8=4:6 Х=0,6 х8 Х=4,8