Найдите cosα, если sinα - √21/5 и 270°<α<360°.

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 17:42
    0
    Sina=-√21/5

    cosa=√ (1-sin²a) = √ (1-21/25) = √ (4/25) = 2/5