Упростите выражение 7/8 * (-4/9) * 2/7 х

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 06:28
    0
    7/8 * (-4/9) * 2/7 х=-1/9 х
  2. 16 мая, 07:42
    0
    =-4*7*2/8*9*7 х=-56/504=-1/9 х