32:4*9-0*7+14 = помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 17:26
    0
    32:4=8

    0*7=0

    8*9+14=72+14=86

    Ответ: 86
  2. 8 ноября, 18:24
    0
    Так, смотри, по действиям

    1) 32:4=8

    2) 8*9=72

    3) 0*7=0

    4) 0+14=14

    5) 72-14=58