240 рублей цену снизили на 30% через меся ещё на 10 %

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:49
    0
    240:100*70=72 рубля снизили цену, 240-72=168 стала цена, 168:100*10=16,8 на 16,8 снизили цену через месяц, 168-16,8=151,2 рубля стала цена