Найдите скорость пешехода если известно что за 0,4 ч он прошёл:

2,2 км

1,8 км

1,4 км

2 км

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:00
    0
    2,2/0,4=5,5 км/ч

    1,8/0,4=4,5 км/ч

    1,4/0,4=3,5 км/ч

    2/0,4=5 км/ч