Ширина поверхности канала иртыш-караганда равна 40 метров, ширина основания в 10 раз меньше ее, глубина - на 1 метр больше ширины основания Сколько метров составляет глубина канала

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:47
    0
    1) 40/10=4 (м) ширина основания 2) 4+1=5 (м) глубина канала Ответ: глубина канала 5 м