Когда в Калиненграде 2 часа, в Москве-3 часа. Когда в Москве 2 часа, в Екатеренбурге-4 часа. Сколько времени в Екатеренбурге, когда в Калиненграде 5 часов?

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 21:06
    0
    4 часа по моему в Екатеринбург е
  2. 7 января, 21:18
    0
    3-2=1 (час)

    4-2=2 (часа)

    1+2=3 (часа)

    5+3=8 (часов)

    Ответ: 8