Помогите решить задачу

Первоначальная цена - ? руб.

Новая цена-2500000 руб., на 20% б. чем первоначальная цена

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 05:55
    0
    250000-20=50000 (руб) - первоначальная цена
  2. 17 мая, 08:58
    0
    2500000-20% = 2000000