Дробьшесть целых 2/9+1 целая2/3-? помогите в решении.

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 22:36
    0
    6 2/9+1 2/3=6 2/9+5/3=6 2/9+15/9=6 17/9=7 8/9.